Как вернуть украденные деньги после кражи банковской карты - возможно ли забрать заявление из полиции и что делать, если место снятия денег не зафиксировано на видео?

• г. Владивосток

Была украдена банковская карта (неизвестным лицом), с нее сняты деньги в размере 30000 тысяч рублей. Подано заявление в полицию. Подскажите пожалуйста, возможно ли забрать заявление? Деньги не вернуть, а в банке. Где снимали деньги не установлены камеры видео наблюдения.

Ответы на вопрос (1):

Нет, забрать не получится, так как в данном случае имеет место быть преступление публичного обвинения.