Как защитить свои права и угрожающую выписку после продажи дома моего бывшего мужа?

• г. Екатеринбург

Я с двумя несовершеннолетними детьми прописана в доме бывшего мужа (являлся собственником), не ставя нас в известность, он продал свой дом своей гражданской жене с которой прожил 6 лет в этом же доме, имеющих двух совместных детей (но на нем не записанных) за материнский капитал. Сейчас его гражданская жена приобрела 3 комн. Квартиру, дом собирается продавать а нас грозиться выписать.

Ответы на вопрос (1):

Вы фактически проживаете в указанном доме? оплачиваете ли какие-либо коммунальные услуги (электроэнергию)?

На протяжении какого времени вы в нем не проживаете?

С уважением, Дейнеко Н.Г.