Возможность предоставления оплачиваемого учебного отпуска на сдачу экзаменов и написание дипломной работы в высшем учебном заведении при работе в организации в течение двух месяцев

• г. Мурманск

Могут ли мне, работая и учась в высшем учебном заведении, предоставить оплачиваемый учебный отпуск для сдачи государственных экзаменов, написания и защиты дипломной работы не на 4 месяца, а на два или три? и при условии, что я в организации проработала два месяца? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ответы на вопрос (3):

Если вы получаете высшее образование впервые, то учебный отпуск вам обязаны предоставить согласно справки-вызова.

Условие о том, что вы работаете всего два месяа, ни к чему не обязывает и не ограничивает ваших прав.

Подскажите пожалуйста, могут ли мне, работая и учась в высшем учебном заведении, предоставить оплачиваемый учебный отпуск для сдачи государственных экзаменов, написания и защиты дипломной работы не на 4 месяца, а на 2 или 3??СПАСИБО СПАСИБО!!!!

Не пойму: в чём вы хотите поупражняться?

В тренировке юристов?

Хотите получть ответ, так задайте осмысленный вопрос.

Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа.

ХОЧУ ВЗЯТЬ НЕ НА 4 МЕСЯЦА, КАК ПОЛОЖЕНО,А НА 2 МЕСЯЦА. ЭТО ВОЗМОЖНО ?

Если ваш работодатель не будет возражать, то это вполне возможно.

Только ни на какую компенсацию за остаток отпуска расчитывать вы не вправе.