Как переписать дачу на себя без документов после развода и смерти супруга?

• г. Львов

В браке мы с мужем купили дачн. Участок. Потом мы розвелись. Через 3 гоода он умер (мне не было известно) Я это все время дачей пользовалась. Как мне переписать дачу на себя. Документы утеряны.

Ответы на вопрос (2):

Уточните, что в вашем понимании - купили дачный участок. Муж вступил в садоводческое товарищество, и ему выделили участок, выдав членскую книжку? Или этот участок в самом деле куплен по договору купли-продажи, и на него имеется государственный акт?

Вам нужно обратиться в суд с иском о признании право собственности на 1/2 часть земельного участка, как совместно нажитое имущество в браке, а на вторую часть..Вам подскажу,но при условии оплаты за консультацию.