Как поступить, если не отдают договор на приватизацию квартиры на ребенка и отсутствует возможность забрать его самостоятельно

• г. Тольятти

Приватизировала квартиру на своего восьмимесячного ребенка. В отделе департамента по распределению и приватизации не отдают договор на руки моему представителю по доверенности. Сама забрать документ в настоящее время не имею возможности т.к. проживаю с ребенком в другом регионе. Как поступить в такой ситуации и правомерны ли действия сотрудников департамента?

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Если доверенность оформлено нотариально и в ней указаны соответствующие полномочия доверенного лица - действия сотрудников департамента неправомерны.