Проблема с туфлями - Как вернуть деньги после покупки?

• г. Москва

Купила туфли в магазине 16.02.2013 году, на следующий день взяла их на работу, одела из,почувствовала не комфорт, решила что разносятся. Поднялась на 3 этаж и поняла, что идти в них не могу. Сняла их и больше не одевала. Сегодня обратилась в магазин. Мне сразу ответили что они ношенные, долго беседы с ними я написала заявление о возврате денег, мне сказали в течение 10 дней должен дать ответ директор. Помогите пожалуйста вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Анна! Если обувь не подошла по размеру, а товарный вид уже потерян (ношеные), то возврат денег продавец производить не обязан. Чтобы вернуть деньги, вам нужно доказывать что Вы их не носили, товарный вид не потерян.