Проблема с возвратом сапогов - что делать, если магазин не звонит

• г. Рязань

В магазине купила сапоги померила нормально подошли. На следующий день я пошла на работу и почувствовала дискомфорт, пошла в магазин, чтобы вернуть сапоги, но мне ответили, что я их уже одевала я им объясняю, что одевала один день. Продавец взял сапоги нехотя сказав, что через две недели позвонят. Что делать если не позвонят. Помогите советом, пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если не позвонят или откажут, в Роспотребнадзор, в течении 2 х недель Вы вправе вернуть товар и потребовать возврата средств.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Если не позвонят - обращаться с жалобой в Роспотребнадзор и с иском в суд.

Спросить
Пожаловаться

Купила сапоги в магазине, немного в них прошлась и почувствовала дискомфорт при ходьбе. Сразу на следующий день, решила обменять товар в магазине. Продавец отказал принимать товар, ответив, что я ходила в них на улице. Что делать?

, я один день носила их в помещении, на правой ноге жудко стало сводить стопу, носить я их не могу, отнесла в магазин, продавец назначил экспертизу и сказал, по экспертизе все решится, я хотела обменять на другую обувь или вернуть деньги, они отказываются, посоветуйте, что делать, ведь сапоги не возможно будет носить, с момента покупки прошло 4 дня, дефектов стопы у меня нет. помогите пожалуйста.

В магазине купила сапоги, один день одела ногам неудобно. Вернула в магазин, продавцы сказали что позвонят не позвонили, что делать.

Купила сапоги для дочери, с примеркой дома. Сапоги подошли и за чеком в магазин не пошла. Магазин закрывается и в связи с этим большие скидки. Сейчас на сапоге разошелся шов, хотя продавец предупреждала что на узкую ногу только. Принесла сапоги в магазин и продавец сказала что может принять только на ремонт. Какой результат меня ждет если я напишу претензию магазину.

Купила ботинки, померила в магазине все подошло. Пошла на работу в них, оказалось что очень высокий взъем и неудобно ходить. Хотела бы вернуть. Возможно ли это, если я их уже одевала на улицу?

Здравствуйте)) купила 3 дня назад сапоги) в магазине примерила вроде бы подошли)) дома померила поняла, что мне в них не удобно)) на улицу их не одевала так как не сезон)) ходила в них только в магазине)) сегодня понесла сапоги назад в магазин попросила сделать обмен на более удобную обувь для меня)) сделав внешний осмотр продавец сказала, что есть небольшая потёртость на каблуке и что обмен они сделать не могут, только как решит хозяин магазина после осмотра)) взяли номер моего телефона и сказали, что завтра дадут ответ)) хотя предупредили, что ответ может быть отрицательный. Кто прав?

Я купил сапоги, но одел их только ч/з неделю, чтобы пойти в гости, но сразу же их снял, т.к. почувствовал дискомфорт в правой ноге. Я их отнес в магазин, продавец сам их примерил и сказал что у него все нормально и никаких неудобств нет. Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила туфли в магазине 16.02.2013 году, на следующий день взяла их на работу, одела из,почувствовала не комфорт, решила что разносятся. Поднялась на 3 этаж и поняла, что идти в них не могу. Сняла их и больше не одевала. Сегодня обратилась в магазин. Мне сразу ответили что они ношенные, долго беседы с ними я написала заявление о возврате денег, мне сказали в течение 10 дней должен дать ответ директор. Помогите пожалуйста вернуть деньги.

Купила в магазине сапоги. Через неделю эксплуатации этих сапог у них разошелся замок. Сапоги носить больше нельзя так как нужно менять замок. Когда я обратилась в магазин, мне ответили что помочь ничем не могут так как замок относится к фурнитуре, а за фурнитуру они ответственности не несут. В магазине продается достаточно дорогая обувь. Являются ли действия магазина правомерными?

Купила сапоги одела сразу в магазине, Ухала на машине, но уже в машине почувствовала дискомфорт. Покупала вечером, из-за этого утром следующего дня обратилась с возвратом в магазин. Товар приняли но будут рассматриваться 2 недели. Правы ли они?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение