Проблема с возвратом сапогов - что делать, если магазин не звонит

• г. Рязань

В магазине купила сапоги померила нормально подошли. На следующий день я пошла на работу и почувствовала дискомфорт, пошла в магазин, чтобы вернуть сапоги, но мне ответили, что я их уже одевала я им объясняю, что одевала один день. Продавец взял сапоги нехотя сказав, что через две недели позвонят. Что делать если не позвонят. Помогите советом, пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если не позвонят или откажут, в Роспотребнадзор, в течении 2 х недель Вы вправе вернуть товар и потребовать возврата средств.

Здравствуйте.

Если не позвонят - обращаться с жалобой в Роспотребнадзор и с иском в суд.