Как обезопасить детей при выселении из квартиры, если нет точного адреса нового проживания

• г. Санкт-Петербург

Необходимо выписаться из квартиры 2 взрослых и 2 несовершеннолетних ребенка, квартира принадлежит не нам, мы только прописаны.

Какие необходимы аргументы для того что мы не оставим детей на улице, мы планируем переехать в другой город, точного адреса нет к кому мы прописываться будем.

Достаточно ли будет только указать в заявление о смене города?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Вы можете сразу не выписываться, а потом при прописке написать заявление и Вас путем направления запроса выпишут по Вашему заявлению.