Как подать документы на алименты, если отцовство не было установлено при рождении ребенка

• г. Губкин

Скажите пожалуйста какие документы нужно и в какой очередности подать на алименты, если отцовство не было установлено в момент рождения. Ребенку в июле будет 3 года. От того, что он является отцом не отказывается, свидетелей очень много что именно он отец ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Установите отцовство сначала, после установления отцовства и алименты взыскиваются.