Мировой лишил права на 1,8 - Ожидание решения об обжаловании и возможность управления транспортным средством

• г. Вельск

Мировой лишил прав на 1,8.обжаловал в рай. суде. Постановление не отменил. Подал жалобу в обл. суд.сроки выдержаны. Жду повестки в обл суд. могу ли я управлять тс до суда?

Ответы на вопрос (2):

Да, так как решение мирового судьи не вступило в законную силу

На случай остановки имейте при себе решение мирового судьи о том, что решение в законную силу не вступило, а также аппеляционную жалобу