Неоплаченный кредит - что делать, когда предприниматель не предоставляет документы о погашении?

• г. Сибай

У меня такая проблема.2007 году моя тетя будучи предпринимателем попросила меня и еще людей работающих у нее взять кредиты на себя для нее. и мы на это согласились. Но спустя столько лет мне стали звонить и говорить что кредит не оплачен. А тетя говорит что он оплачен, но документов нет.. что мне делать, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Не надо до такой степени доверять людям. Придется платить, если на Вас подадут в суд. Звонящих по телефону посылайте.