Нужен ли адвокат на первое слушание по делу взыскания выплаты по страховке в связи с взрывом в квартире?

• г. Москва

У нас завтра суд. Нужен ли нам адвокат на первое слушание по делу взыскание выплаты по страховке, т.е. страховая хочет взыскать с нас долг по делу взрыва в квартире где пострадавшие машины автовладельцев.

Ответы на вопрос (2):

Или вы заключаете соглашение с адвокатом и совместно с ним определяете всю тактику и стратегию ведения дела.

То есть доверяете приглашенному адвокату.

Или занимаетесь всем самостоятельно.

Вы можете даже в предварительном слушании наговорить такого, что в основном заседании адвокат не исправит.

Ольга, нашли адвоката?