Разъяснения высшего арбитражного суда по искам от физиков к банкам будут приняты судьями районных судов

• г. Новороссийск

Судьи примут разъяснения указанные в постановлении пленума высшего арбитражного суда если иск от физика к банку и расмаривается в районном суде?

Ответы на вопрос (2):

Не примет суд..

положительное для Вас обоснование, изложенное в Пленуме ВАС можете использовать в ходе процесса, можете даже судью проинформировать о позиции ВАСа, но для судов общей юрисдикции указанные акты не имеют никакой силы.