Как правильно подать заявление на алименты на мужа? Исправно выплачивает алименты на ребенка от первого брака, проживаем в другой области

• г. Юрга

Что делать... Хочу подать на мужа алименты, он имеет от первого брака ребенка, алименты на него платит исправно, прописаны мы с ним в Красноярске, а проживаем в Кемеровской обл. и как писать мне заявление?

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление должно соответствовать требованиям статей 131,132 ГПК РФ.