Передача транспортного средства без вписания в страховку - возможно ли это при наличии прав у другого лица?

• г. Москва

Могу ли я передать транспортное средство если я владелец этого авто, человеку у которого есть права, но он не вписан в эту страховку? При моем присутствии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! К сожалению нет, не можете. Даже в Вашем присутствии другие лица, не вписанные в страховой полис в качестве лиц, допущенных к управлению ТС, не могут управлять этим ТС.