Спор о наличии баннера указателя над аркой входа во двор мини-отеля - конфликт с домоуправлением

• г. Санкт-Петербург

Мини отель находится во дворе колодце жилого дома, повесили баннер указатель над аркой входа во двор. Домоуправление заставляет снять, кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Если вы разместили баннер на фасаде дома, который является общей собственностью жильцов, без соответствующих согласований, право домоуправление. Размещение любого вида рекламы должно быть согласовано в установленном законом порядке