Объединение 2 квартир - сохранение узлов учёта, вводов и необходимость объединения электроустановки в соответствии с НПА

• г. Санкт-Петербург

Если объединяются 2 квартиры, можно ли сохранить 2 узла учёта и 2 ввода? Есть ли необходимость объединять электроустановку? Каким НПА это регулируется?

Ответы на вопрос (1):

Да возможно.Если у вас имеется два ввода и счетчики.Вы будете сообщать показания по двум счетчикам и все.