Может ли пенсионерка воспользоваться картой москвича своего мужа на инвалидном автомобиле?

• г. Москва

Пенсионерка забыла свою карту москвича в деревне. На нее написана генеральная доверенность от ее мужа (инвалид 2 ой группы, не ходячий). транспортом пользуется ездия по делам мужа. Имеет ли она право воспользоватся его картой москвича?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет.