Могу ли я получить договор соц. найма сама, т.к главным квартиросъёмщиком является моя сестра. Но ей некогда этим заниматься.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить договор соц найма сама, т.к главным квартиросъёмщиком является моя сестра. Но ей некогда этим заниматся.

Ответы на вопрос (1):

Можете по доверенности, доверенность оформите у нотариуса

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я сама сделать договор соц-найма если главным квартиросъёмщиком является моя сестр.

Могу ли я сделать договор соц найма если главным квартиросъёмщиком является моя сестра. Но я давно с ней не общаюсь.

Я проживаю по договору соц. Найма. Не являюсь главным квартиросъёмщиком, могу ли я оформить договор найма на другое ж/п если я выпишусь со старого адреса изарегистрируюсь на новом по соц найму?

Наша 3-комнатная квартира в соцнайме и у каждого члена семьи свой договор соц найма. Нас трое я, моя сестра и отец, но папа умер. Можем ли мы переделать договора и сделать один единственный на сестру, чтобы она была основным квартиросьемщиком?

Скажите пожалуйста я проживаю в муниципальной квартире, главным квартиросъемщиком является моя мама. В договор соц. найма я в писана. Могу ли я приватизировать свою долю в данной квартире и если да,то куда с этим обращаться? Заранее спасибо.

Мы хотим приватизировать квартиру, мой папа был главным квартиросъемщиком, но он выписался из квартиры, а ордер на квартиру остался у него. В квартире прописаны я, моя сестра и мама. Можем ли мы без ордера и самого папы приватизировать квартиру? И кто является главным квартиросъемщиком? На кого нужно составлять договор социального найма?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Маме принадлежит квартира по социальному найму, я и мои дети вписаны в договор соц найма, при переселении в капитальное жильё (поподаем под снос жилья) можем ли мы рассчитывать на две квартиры? Мама является квартиросъёмщиком так же в договоре сестра и два брата, всё совершеннолетние.

Доброй ночи. Скажите пожалуйста, я и мой ребенок прописан в общежитие которое хотят снести. Главным квартиросьемщиком по договору моя сестра. Получу ли я отдельное от сестры жильё. Или мне надо тоже оформить договор?

В договоре соц найма квартиры мой сожитель является ответственным квартиросьемщиком, что нужно сделать, что бы переделать договор на мое имя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение