Мой опыт жизни в коммунальной квартире - становление на улучшение жилищных условий и перспективы получения жилья

• г. Санкт-Петербург

Я живу (прописана) в комнате (коммунальная квартира) 15 кв. м. с сыном, с сестрой, с ее мужем и с племянницей. Стою на очереди на улучшение жилищных условий с 1985 года (стоим все, кроме мужа сестры). Как скоро мы получим жилье? Имеем ли мы него право? В нашей администрации говорят нам стоять еще лет 30, так как у нас нет никаких льгот (типо мы не инвалиды, не военные, не многодетные и т.д.)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Анастасия, попробуйте стать участником программы "Расселение коммунальных квартир". Возможно дело сдвинется с "мертвой точки". Для этого необходимо согласие всех зарегистрированных в коммунальной квартире.