Опыт работы 7 месяцев - вопросы по декретным выплатам и отсутствию заработка

• г. Самара

Опыт работы 7 месяцев. Через неделю уйду в декрет. За 7 мес получилось что практически ни чего не заработала а провела все время рабочее на больничном. Если я ничего не заработала из каких сумм мне насчитают декретные выплаты? Или не заплатят? Ранее нигде не работала.

Ответы на вопрос (1):

Александра, декретное пособие по уходу за маленьким ребенком не должно быть меньше минимальной оплаты труда за месяц. то есть 4611 рублей