Могу ли я поменять свой паспорт на внутренний паспорт РФ?

• г. Москва

Я приехал из Абхазии. В прошлом году принял гражданство РФ, но у меня заграничный паспорт, выданный только на 5 лет. Других паспортов нам не выдают. Могу ли я поменять свой паспорт на внутренний паспорт РФ?

Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Астамур, вам необходимо сделать временную регистрацию, а затем сдать документы на получение паспорта гражданина Российской Федерации.

Если возникнут затруднения, звоните по тел. 8.0956614656. Котляр Галина Михайловна.