Соседское строительство угрожает виду из окна - есть ли возможность оспорить его?

• г. Юбилейный

Ситуация следующая. Прямо с торца (угла) дома строят многоэтажный магазин. Сказали в управе, что вся разрешительная документация у них есть! Квартира находится прямо с угла. То есть теперь когда будешь смотреть в окно, то прямо справа во всю длину (метров на 15) будет стена магазина. Та же история и в комнате, окна которой выходя на противоположную сторону, но там вид прямо на балкон кого-то из соседнего дома. Есть ли какой-то вариант, чтобы оспорить строительство этого магазина. На какие акты можно сослаться при написании жалобы в Управу? Или вообще нет смысла?

Ответы на вопрос (1):

Вы напишите жалобу в прокуратуру пусть проверят!