Оформление переуступки прав на долю в строящемся доме - кто имеет право на возмещение 13%?

• г. Пенза

Работающая мама купила квартиру в строящемся доме и будучи участником долевого строительства, оформила переуступку прав на меня (я-дочь, работающая). Кто из нас имеет право на возмещение 13%? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы и имеете право,поскольку работаете, платите налог.вы являетесь собственницей квартиры. вам право на возмещение.