Проблемы и решения оформления гаражей в ГСК в собственность - требования к документам и оптимальный путь оформления.
90₽ VIP

• г. Сочи

Гаражный кооператив. Аренда заканчивается в июне, кадастровый паспорт не соответствует фактической площади, с паями неразбериха, рабочий архитектурный проект не соответствует. Подведены коммуникации-газ, вода, электричество. Строили из тех материалов какие у кого были (бетон, дерево, лёгкие стальные конструкции), Какие документы необходимы чтобы пройти гос. экспертизу пректной документации? Или каков оптимальный путь оформления гаражей в ГСК в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей, г.Сочи !

Вы вправе обратиться с Заявлением в любое Экспертное учреждение на терртории России, имеющее государственную акккредитацию для проведения Строительно-технической экспертизы по данному вопросу.

При обращении в Экспертное учреждение необходимо будет чётко сформулировать Вопросы эксперту на которые вы хотели бы получить письменные ответы.

По итогам проведения экспертизы Эксперт будет обязан выдать вам экспертное Заключение с ответами на заданные вами ему вопросы.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 28.02.2013г

19:42 моск.