Влияет ли кредит моего сына на мою собственность и могу ли я потерять комнату из-за невыплаты кредита?

• г. Санкт-Петербург

Мой сын наркоман и инвалид 2-й группы по психиатрии. Прописан в моей комнате, которая в собственности по дарению лично мне. Он взял кредит в Домашние деньги 14 тысяч, должна уже 24.Я ездила в офис к ним, как они могли ему дать инвалиду, неработающему, наркоману. Ответ; Даём любым. Поначалу я выплачивала, но сейчас, он взял ещё один кредит уже в другом, банкСвязной 40 тысяч.. Я не могу выплачивать его кредиты больше. Могу ли я лишится из за него своей комнаты, если он там только прописан? И не выплачивается кредит.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Вы не обязаны отвечать по обязательствам сына. комнаты вы не лишитесь

Цель коллекторов - моральное давление на человека. По закону Вы не отвечаете по долгам сына