Как обеспечить безпрепятственное пребывание мужа-гражданина Франции в России после регистрации брака?

• г. Ейск

Летом прошлого года я зарегистрировала брак с гражданином Франции что надо сделать чтобы мой муж потом беспрепятственно приезжать в Россиию, так как имеем недвижимость в России.

Ответы на вопрос (1):

Нужно получить разрешение на временное проживание и вид на жительство.