Последствия отказа от выполнения временной работы без согласия и оформления - возможные санкции работодателя

• г. Москва

Ситуация - работодатель переводит меня на другую должность с другими должностными обязанностями без моего согласия, без оформления приказом, без внесения в трудовую книжку и, соответственно, без каких-либо выплат. Работа вроде как временная, но может затянуться на неопределенный срок. Меня совершенно не устраивают условия работы, тем более что перевод, опять же, просто на словах, и мои прежние должностные обязанности никто не отменяет, т.е. работу-то все равно нужно делать и если что случится - я буду виновата.

Вопрос такой - если я откажусь от выполнения этой, якобы временной, работы, какие санкции может применить работодатель против меня?

Ответы на вопрос (1):

Раз все идет без оформления приказом, то и ничего он не сможет к Вам применить.