Сколько времени судебные приставы могут тянуть с отправкой исполнительного листа после смены места жительства?

• г. Москва

День добрый, интересует момент, сменил место жительство, направил судебным приставам копию приказа с работы, а исполнительный лист не высылают, сколько они могут тянуть с этим по законодательству.

Ответы на вопрос (1):

Самый большой срок который у меня был в практике 3 года и 4 месяца. С этим можно бороться и очень эффективно для вашего кармана. Обращайтесь.