Вакансии в полиции города Екатеринбург для девушек с высшим гуманитарным образованием без опыта работы - как устроиться и какие должности доступны

• г. Екатеринбург

Каким образом можно устроиться в полицию в городе Екатеринбург на гражданскую должность девушке, имеющей высшее гуманитарное образование? Какие существуют вакансии без опыта работы в этой гос. структуре для исполнительных и готовых к полной отдаче трудовой деятельности людей? Спасибо. С уважением к Вам, Полина!

Ответы на вопрос (1):

Полина! Зайдите на сайты подразделений УВД и посмотрите вакансии. А лучше обратитесь лично в отдел кадров ГУВД области.