Борьба за детей - беспокойства отца в судебных разбирательствах и страх потерять своих детей

• г. Зеленоград

Четыре года назад умерла моя жена. Когда я хотел забрать своих детей органы опеки настояли на том, чтоб не травмировать детей не разлучать их с сестрой написать мне временное опекунство на 1 год. Опекуном стала мать покойной жены. С детьми я все это время общался и помогал материально. Алименты были не назначены. (Все это доказано судом г. Зеленограда. )А когда я захотел забрать детей то на меня подали в суд на установление отцовства. Т.к. какие то подруги моей жены утверждают что дети не мои. Я не отказываюсь от генетической экспертизы. Но а если я вдруг окажусь не отцом? Органы опеки утверждают, что они просто отнимут у меня детей. И вычеркнут из свидетельств о рождении сведения. Я боюсь потерять детей. Дошло до того, что они стали как зверьки, боятся сказать лишнее слова в присутствии опекуна. Судебные тяжбы длятся уже пол года. И последний раз в разговоре с сыновьями они стали называть меня не папой а д. Лешей. Со стороны опекуна идет жесткий прессинг по отношению к моим детям. Я перестал им звонить т. к. боюсь, что за мое общение с детьми их наказывают.

Ответы на вопрос (4):

Обязательно обратитесь за очной консультацией. Из вашего вопроса много неясного