Имеет ли право работник самовольно занять ветхое здание если он в нем проработал более 26 лет а сейчас здание стоит пустое.

• г. Барнаул

Имеет ли право работник самовольно занять ветхое здание если он в нем проработал более 26 лет а сейчас здание стоит пустое.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что нет. Срок работы роли не играет. Здание в любом случае имеет собственника.

Удачи!