Судебные приставы блокируют часть моей заработной карты из-за задолженностей по коммунальным услугам в непроживаемой квартире

• г. Иркутск

Судебные приставы заблокировали часть суммы с моей заработной карты, за долги на коммунальные услуги квартиры в которой я не проживаю 8 лет, но прописан, там проживают мать и брат но они не платят. Квартира приватизирована и разделена на 3 равные части.

Ответы на вопрос (1):

Если вы были не в курсе вынесенного решения суда,то вам для начала необходимо обратиться в суд и отменить решение.