Заблокирована зарплатная карточка из-за долга по коммунальным услугам в непроживаемой квартире - как решить ситуацию?

• г. Андреаполь

У меня такая проблема, мою зарплатную карточку заблокировали судебные приставы из-за не уплаты коммунальных услуг за квартиру в которой я прописан, но не проживаю! Кроме меня там прописаны моя мать и сестра, которые не работаю! Мать сдавала квартиру, но не платила коммунальные услуги! Есть ли возможность не платить мне долг?

Ответы на вопрос (1):

Если в отношении Вас имеется решение суда, иначе приставы не смогли бы работать, то есть шанс его обжаловать, иначе оно будет исполнено