Мать ветерана ВОВ ожидает сертификат на приобретение квартиры уже более 1,5 лет - что делать?

• г. Уфа

Моя мама вдова участника ВОВ. В июне 2013 года у нее приняли документы на получение сертификата на приобретение квартиры.

Моя мама вдова участника ВОВ. В июне 2013 года у нее приняли документы на получение сертификата на приобретение квартиры Сказали, что в течение года вы его получите, но уже прошло 1,5 года, а сертификата нет и не известно...

Уфа Тема: Получение сертификата на жилье.

Ответы на вопрос (1):

---звоните и уточняйте. просите дать письменный ответ по номеру её очереди. возможно что документы лежат в администрации и никто их не передавал в Министерство