Как самостоятельно оформить сделку купли-продажи дома с земельным участком и получить все необходимые документы

• г. Ростов-на-Дону

Как заключить сделку купли-продажи дома с земельным участком без нотариуса и агентства недвижимости? Какие документы должны быть у продавца и покупателя? Куда с этими документами нужно обращаться, чтобы получить документы на собственность дома и участка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ну если совсем по-простому хотите, то идете и поступаете на юрфак, оканчиваете его, получаете юридическое образование и все сами оформляете, сэкономив на услугах юристов)