Как расторгнуть договор купли-продажи Mon platin косметики, купленной под давлением психологическим, после ошибочно подписанного договора на кредит в Академии Красоты, без предоставления сертификат

• г. Саратов

Как расторгнуть договор купли продажи косметических средств Mon platin Косметику Продают под давлением психологическим я не поняла как подписала договор на кредит 40 тыс в Академии Красоты Сертификаты не показывали сделали маску бесплатно и кучу бумаг дали Здание солидное в Москве Питере Я дома только поняла Катастрофу.

Ответы на вопрос (1):

Светлана!

В судебном порядке, для начала претензию напишите.