Борьба за границы долей - изменения в собственниках участка через 6 лет приватизации

• г. Изобильный

6 лет назад был приватизирован участок на 5 собственников по 1/5 доли каждому, но за это время поменялось 2 собственника земли. Теперь идет борьба за границы долей так как по старым размерам участков не получается 1/5 доли у хозяев участка.

Ответы на вопрос (1):

Даже если один из собственников не желает, по Вашему иску суд произведет реальный раздел земельного участка и выделит в натуре вашу долю земельного участка.