Знакомая просит меня составить договор аренды на 11 мес.

• г. Санкт-Петербург

Сейчас в школы спб принимают детей по переписке.

Ответы на вопрос (3):

Тем, что прописывая ребёнка, Вы укажете, что он член семьи, и потом он будет зарегистрирован постоянно и даже приобретёт право на проживание, возможно и маму приведёт. Или она воссоединиться с сыном на Вашей жилплощади по суду. В общем, весело будет. Возможны вариации, но события будут развиваться примерно так...

ребенок не может быть зарегистрирован отдельно от родителей...