Сроки выполнения пристройки к немецкому дому в Муниципалитете - есть ли ограничения в разрешении?

• г. Москва

Получили разрешение на пристройку, к немецкому дому, в Муниципалитете. В какой срок мы должны уложиться? Имеет ли разрешение сроки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, разрешение имеет сроки. Обычно в самом разрешении указывается срок строительства. Вот в этот срок Вы и должны уложиться. Если не укладываетесь, то продлеваете разрешение.