Мне нужен договор сдачи в аренду частного земельного участка с последующим выкупом, такой договор обязательно заверять нотариусом?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Заверять у нотариуса не обязательно, но тогда и продавец и покупатель должны будут явится в регистрационный орган для регистрации данной сделки. Составление договора платная работа.