Приватизация трехкомнатной квартиры - Право сестры на получение доли

• г. Питкяранта

Имеется трехкомнатная квартира родителей. Отец умер, после смерти квартиру приватизировали на мать, меня и моего малолетнего ребенка, в равных долях. Мать жива. Имеет ли моя родная сестра право получить долю ли часть в этой квартире? Она не проживала в нашем городе долгое время, а теперь вернулась и требует жилье?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

если квартира уже оформлена на Вас то ни чего она не получит