Как продать свою долю в 2-х комнатной квартире, когда собственник не желает подписывать документы?

• г. Октябрьский

У нас с сестрой после смерти родителей осталась 2-х комнатная квартира, которая поделена между нами в равных долях (соответствующие документы имеются). теперь хочу продать свою долю племяннику, или выкупить у них долю. Моя сестренка немного не в себе (мы уже обращались в психиатрическую клинику, но врачи сказали, что она должна сама к нам прийти. ) она не будет подписывать никакие документы, кроме того совместная жизнь с ней тоже невозможна. ВОПРОС: как мне лучше продать свою долю? Выкупить мою долю у нее нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана !

Вы вправе продать свою долю собственности в этой квартире с соблюдением положений статьи 250 Гражданского кодекса РФ при наличии конечно покупателя Вашей доли в придачу с Вашей сестрой.

Удачи.