Требования ООО Эколог в договоре о вывозе отходов - проблемы для жителей и возможные последствия

• г. Пятигорск

Получила извещение о необходимости заключения договора оказания услуг на вывоз бытовых отходов с ООО Эколог. ООО Эколог единственное в городе. Правомерны ли следующие требования Исполнителя изложенные в договоре: график вывоза назначается без учета моих возможностей, обязывает меня приобретать контейнер, за вред нанесенный контейнеру оплата лежит только на мне, обязывать меня выставлять и забирать контейнер. ООО Эколог и так взымает плату без заключения договора уже более года. В случае отказа заключить договор, угроза привлечения к административной ответственности.

С уважением пенсионерка Омарова Валентина Васильевна.

Ответы на вопрос (1):

У ва сесть УК?Или у вас частный дом?Не совсем ясна ситуация.