Как получить право собственности на арендованный земельный участок для строительства жилого дома?

• г. Алапаевск

Выиграла торги на аренду земельного участка для строительства жилого дома.

Когда я могу эту землю сделать своей собственностью?

Для этого нужно что-то построить? Хватит ли одного фундамента будущего дома, или построенной бани?

И отчего зависит плата за приобретение прав собственности?

С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете приватизировать (приобрести право собственности за плату) по правилам ст. 36 ЗК РФ как собственник недвижимости находящейся на этом ЗУ