Я увидел драгу на улице, позвонил в милицию, но никто не приехал - мои действия и обвинение в ложном вызове

• г. Ташкент

Я увидел драгу на улице позвонил в милицию сообщил о происшествии, прошло 30 минут никто не приехал я позвонил повторно в милицию. После этого я пашёл к участковому он меня отвез в РУВД там меня допросили и говорят что я сделал ложный вызов потому что они не нашли избивавших.

Ответы на вопрос (1):

пишите письменную жалобу в местную прокуратуру, следственный комитет на полицейских и они разберутся - проведут проверку ! можете попугать полицаев службой собственной безопасности МВД !