Мать звонит в полицию, сообщая о моей предполагаемой гибели - необычная реакция службы и как действовать в подобной ситуации

• г. Белебей

Проблема такая-мама звонит в гровд и сообщает, что меня убили, похитилии т.д и т.п.,ко мне приходят в форме и задают вопросы-неприятно, звонил в полицию-бесполезно, обьяснили, что по факту обязаны проверить, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Маму могут ведь и оштрафовать за ложный донос. А полиция действует в рамках закона