Нам выделили участок под ИЖД в чистом поле без инженерно-технических коммуникаций. Кто должен проводить коммуникации?

• г. Нестеров

Нам выделили участок под ИЖД в чистом поле без инженерно-технических коммуникаций. Кто должен проводить коммуникации?

Ответы на вопрос (1):

Эти работы должна делать специализированная организация за ваш счет.