Кто должен проводить коммуникации к участку под коммерческую деятельность - вопрос для администрации или предпринимателя?

• г. Ставрополь

Администрация выделила участок под коммерческую деятельность. Кто должен проводить коммуникации к данному участку, я или администрация города?

Ответы на вопрос (1):

Когда Вам выделялся земельный участок, Вы должны были ознакомиться с его характеристиками. Если при заключении договора аренды или купли-продажи условие о подведении коммуникаций не оговаривалось, следовательно, администрация Вам ничем не обязана.