Вопрос о возможности досрочного погашения кредита со всеми процентами
• г. Красноярск
Скажите пожалуйста, например я взял кредит 200 т. р. на 4 года, допустим получается в общем с процентами я должен отдать 350. р за 4 года. Вопрос: через 2 месяца как взял кредит хочу вернуть обратно 200 т. р. с процентами за эти два месяца, или мне все таки придется отдавать 350?
Ответы на вопрос (2):
г. Омск
Добрый день!
Посмотрите в договоре предусмотрено ли досрочное погашение и если да то на каких условиях
Юрист
Шанин Д.С.
г. Екатеринбург
Условия досрочного гашения должны быть прописаны в договоре. Обычно при досрочном гашении банк берет % за то количество дней сколько клиент пользовался кредитом.